Телевизор LG 55UR78009LL
- Характеристики
- Отзывы
- Установка/утилизация
- Характеристики
Диагональ 55" (139 см) Разрешение 4K Ultra HD (3840x2160px) Серия телевизоров 7 серия Цвет Черный Формат экрана Прямой Год выпуска 2023 Гарантия 1 год Частота обновления кадров 60 Операционная система webOS Функции Bluetooth , Smart TV, Wi-Fi, Модуль CI+, Поддержка HDR Таймер сна Есть Поддержка DLNA Есть Тюнер / телевещание DVB-T2/C/S2 Мощность звука 20Вт (10Вт на канал) Акустическая система 2 динамика Сабвуфер Нет Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт) Объемное звучание Есть Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1235x780x230 мм Размеры без подставки (ШxВxГ) 1235x715x57.5 мм Вес с подставкой 14.1 кг Вес без подставки 14 кг Дополнительная информация LED LG 55UR78009LL оптимален для установки в помещениях, площадь которых превышает среднюю. Экран Direct LED отличается высокой равномерностью подсветки. Благодаря разрешению 4K UltraHD (3840x2160) телевизор демонстрирует впечатляющую четкость изображения. К достоинствам модели также относятся широкие углы обзора, качественная цветопередача, высокая контрастность и большой запас яркости. Поддерживаются несколько специальных режимов, в том числе – спортивный и игровой, а также режим «фильм». Телевизор LED LG 55UR78001LJ работает под управлением интуитивно понятной операционной системы webOS. Поддержка технологии Smart TV предоставляет доступ к многочисленным каналам IP TV и интернет-сервисам. Телевизор можно подключить к Интернету по Wi-Fi или через Ethernet. Воспроизведение с внешних носителей происходит с помощью USB-порта. Модель оснащена тюнерами DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2 и DVB-T, необходимыми для просмотра цифрового спутникового, кабельного и эфирного телевидения. Настенный монтаж телевизора осуществляется с использованием опционального крепления. Телевизор оснащен 4K-дисплеем с LED-матрицей с частотой обновления в 60 кадров/сек. гарантирует четкость изображения в динамичных сценах, а цифровое шумоподавление устраняет помехи и мерцание при слабом сигнале. Вы можете смотреть сериалы часами, не чувствуя усталости глаз, благодаря технологии Direct LED подсветки, обеспечивающей равномерную подсветку. Телевизор подключается к интернету через Wi-Fi и кабельное соединение LAN. Технология DLNA, позволяет объединять различные устройства в локальную сеть и получать доступ к ним через интернет. Она позволяет скачивать видео на компьютер и воспроизводить его на телевизоре без необходимости подключения устройств друг к другу с помощью кабеля или предварительной загрузки файла на USB-накопитель. Входы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, слот CI/CI+ Выходы оптический - Отзывы